15.04.2014 12:55

Тренера клуба НХЛ уволили после 16 лет работы

Тренера клуба НХЛ уволили после 16 лет работы

Клуб НХЛ «Нэшвилл Предаторс» объявил об уходе главного тренера команды Барри Тротца. Канадцу будет предложено занять один из руководящих постов в клубе. Об этом сообщает официальный сайт лиги. Кто будет новым наставником команды, пока неизвестно.

В «Нэшвилле» объяснили расставание с тренером сменой курса развития, которая началась в прошлом сезоне. В частности, произведены изменения в тренером штабе, а также несколько омоложен состав. «Наша цель — вернуться в плей-офф и бороться за Кубок Стэнли», — заявил генеральный менеджер клуба Дэвид Пойл.

По словам Пойла, новому тренеру будет легко начинать работу, поскольку Тротц оставил после себя хорошее наследство.

Тротц руководил «Предаторс» с 1998 года, когда команда дебютировала в лиге. Под его руководством команда семь раз участвовала в плей-офф, дважды сумев преодолеть стартовый раунд Кубка Стэнли. Последние два сезона «Нэшвилл» в плей-офф не проходил.

По материалам Lenta.ru

Все ради комфорта клиента: бонусы казино Вулкан Неон Автоинформатор — полезная функция Скачать программу Чемпион с официального сайта Аренда квартир по отличным ценам в Харькове Где купить качественную тротуарную плитку в СПб и Ленинградской области

Лента новостей