04.05.2015 2:21

«Ворскла» обыграла “Металлист" в выездном матче со счетом 2:0

«Ворскла» обыграла “Металлист

Футболисты «Ворсклы» выиграли у харьковского «Металлиста» в выездном матче со счетом 2:0.

Об этом сообщают СМИ.

Отмечается, что в первом тайме гости упустили около четырех возможностей забить, причем очень сильно не везло двум основным бомбардирам команды Шиндеру и Ковпаку.

У хозяев ближе к перерыву дважды выходил на ударную позицию Каяду, но переиграть Богуша португалец не сумел.

А во втором тайме оба гола были забиты после атаки «Ворсклы» с правого фланга. Сначала Ковпак подал в штрафную, где после рикошета Булята послал головой мяч в сетку. А затем полтавчане провели контратаку, разыграв комбинацию с переводом мяча в пустую зону на правом фланге и последующей передачей в середину штрафной, где Ковпак в касание пробил в дальний угол. Матч закончился со счетом 2:0.