«Динамо» и «Днепр» узнали своих соперников в Лиге Европы

Сегодня в Ньоне (Швейцария) состоялась жеребьевка четвертьфинала Лиги Европы, по итогам которой своих соперников узнали пробившиеся в эту стадию турнира представители Украины - «Динамо» и «Днепр».
При жеребьевке 1/4 финала по решению УЕФА киевляне и днепропетровцы не могли встретиться с российским «Зенитом». Соперниками наших команд могли стать итальянские «Фиорентина» и «Наполи», бельгийский «Брюгге», испанская «Севилья» и немецкий «Вольфсбург». Также украинские клубы могли сыграть друг против друга.
В результате, соперником «Днепра» стал «Брюгге», «Динамо» досталась «Фиорентина». Две другие четвертьфинальные пары сформировали действующий победитель Лиги Европы - «Севилья» и «Зенит», а также «Вольфсбург» и «Наполи».
Первые матчи 1/4 финала состоятся 16 апреля, ответные - 23 апреля.
Рекомендовано к прочтению
- Красные пятна: как справиться с куперозом
- One UI 8 принесёт функцию резюмирования видео с любого сайта благодаря ИИ
- Ubisoft обновила Far Cry 4: теперь 60 FPS на PlayStation 5 и Xbox Series без костылей
- Фурор ролевых игр: Oblivion Remastered и Expedition 33 возглавили чарты Steam
- OnePlus возвращает прежнюю цену на Watch 3 в США — минус $150 после отмены пошлин