Жанна Фриске во время съемок реалити-шоу "Последний Герой" была в нескольких шагах от гибели

Жанна Фриске во время съемок реалити-шоу

Известно, что Жанна Фриске принимала участие в нескольких сезонах “Последнего героя” и именно на съемках реалити-шоу она оказалась в нескольких шагах от гибели.

Еще до своей болезни певица дала интервью, в котором рассказывала, как ей нравилось сниматься в “Последнем герое”. По ее словам она прекрасна, чувствовала себя под открытым небом на совершенно безлюдном острове.

Фриске рассказала, что ей пришлось пережить, участвуя в одном из конкурсов шоу. По условиям конкурса нужно было нырнуть в воду и со дна океана достать фишки, чем больше фишек достанешь, тем лучше. “Я нырнула, когда начала собирать фишки вдруг увидела, что моя нога запуталась в сети. Я тогда ужасно испугалась, но все равно начала собирать и запихивать фишки в разные места купальника. Мне уже не хватало воздуха, я изо всех сил начала выпутываться "из плена" дергая ногой и в конечном итоге освободилась. Одному Богу известно, что я пережила в этот момент и о чем думала. Я тогда очень сильно испугалась”, - рассказала певица.

Сейчас когда певица лечится от рака мозга в сети можно найти множество историй в которых рассказывается о том, что еще до болезни Жанна Фриске попадала в ситуации которые могли закончится трагически. Многие могут сказать, что это специально надуманные истории, но ведь они могли быть на самом деле. Звезды - тоже люди.

Квалифицированная и правильная калибровка средств измерений Незабываемые экскурсии в Мьянме – золотые пагоды Как ходят поезда Москва-Киев Установка металлических конструкций в Москве Какой транспортный узел в Москве самый эффективный

Лента новостей