Топ-модель Кара Делевинь поставила принца Гарри в неловкую ситуацию

Топ-модель Кара Делевинь поставила принца Гарри в неловкую ситуацию

Топ-модели Каре Делевинь удалось смутить принца Гарри, поставив его в ту неловкую ситуацию, в которой часто оказываются мужчины. Оказывается, находясь в нетрезвом виде, супермодель часто пишет британскому монарху сообщения. Правда, содержание посланий Кара не раскрывает.
Эту компрометирующую подробность изданию Daily Star Sunday рассказала коллега Делевинь по фильму "Отряд самоубийц" и ее подруга, австралийская актриса Марго Робби. "Мы с Карой часто обсуждаем всякие "девичьи" темы. Например, она говорит: "У меня был секс в самолете". А я отвечаю: "А у меня на гидроцикле". Затем она заявляет: "Я пишу "пьяные" сообщения принцу Гарри!" Тогда мне ничего не остается, кроме как признать: "Ты выиграла!" – рассказала Марго.
К слову, Робби и сама часто переписывается с принцем Гарри – об этом она рассказала в недавнем интервью E! News. Правда, порой принцу приходится довольно долго ждать ответа актрисы. "Гарри очень быстро набирает текст. В отличие от меня – иногда я могу отвечать 4 дня, а порой и неделю", – сказала Марго.
Кара Делевинь и Марго Робби познакомились с принцем Гарри на вечеринке в конце декабря прошлого года и после этого начали общаться.

Пластырь для спортсменов по доступной цене Модная одежда от производителя оптом Мобильное приложение казино Император онлайн Надежные конструкции металлопластиковых окон в Запорожье Сингапурская компания Genting Сингапур не оправдала прогнозов по прибыли в 4 квартале на фоне китайского туризма: аналитики

Лента новостей