21.10.2018 0:47

Профессиональное оборудование в полном ассортименте

Профессиональное оборудование в полном ассортименте

Известный итальянский концерн IPC успешно сотрудничает с «IPC Украина», которая является его официальным представителем. Все популярные бренды уборочного оборудования и инвентаря представляет эта компания. На портале можно приобрести аппараты для мойки, уборки, а также различную технику, специальный инвентарь. Товары от концерна больше тридцати лет пользуются спросом и признанием клиентов за высочайшее качество. К примеру, фирма импортирует вертикальные пылесосы, выполняющее множество функций. На данный момент каталог содержит профессиональное оборудование: аппараты высокого давления, машины для мойки полов, специальный инвентарь для медицинских организаций, установки для ванных комнат и туалетов, парогенераторы, подметальные устройства, системы, моющие окна, бумажные полотенца, различные аксессуары и запчасти.

«IPC Украина» к каждому клиенту находит личный, индивидуальный подход, при этом предлагает доступную ценовую политику с применением определенной системы скидок, акции. Все эти составляющие в комплексе дают возможность на хороших условиях сотрудничать с компанией. На всю линию действует гарантия, а также послегарантийное обслуживание. В прошлом году компания получила престижную награду, как показатель прекрасной работы лидирующего и успешного предприятия, которое развивает национальную экономику и положительно влияет на имидж своей страны в целом, внедряя инновационные проекты. «IPC Украина» предлагает к реализации самое разное клининговое оборудование от простейшего и бытового, что подразумевает уборку в доме, и до сложной автоматической мойки на профессиональном уровне.

Основная цель – это помочь клиенту в выборе оптимального варианта, который полностью удовлетворит все требования и желания. Высокое качество оборудования гарантирует производитель, а сервисный центр всегда остается на связи, чтобы обеспечить в полной мере прекрасную диагностику и ремонтные работы оборудования для уборки, даже тех брендов, которые отсутствуют в каталоге, предоставляя свои сервисные услуги по всей Украине. Прейскурант с ценами для покупок можно просмотреть на сайте, без учета стоимости запчастей. Для ответов на все вопросы звоните на указанные номера телефонов или пишите на электронную почту. Со всеми товарами, их особенностями, видами, типами, характеристиками, принципами функционирования, сферой применения и решаемыми задачами можно ознакомиться на сайте.

Стальные листы от завода m-metal.com.ua Устойчивые к различным повреждениям смартфоны Удобный сайт для поиска расписания автобусов Кредит под залог недвижимости в Киеве Как зарегистрироваться и играть в Джойказино

Лента новостей