Злата Огневич стала водителем маршрутки (фото)

Злата Огневич стала водителем маршрутки (фото)

Злата Огневич Фото: Instagram

На днях Злата Огневич окончила свой тур по Украине под названием "Запали вогонь" и, переезжая из Киева в Черновцы, решила попробовать себя в качестве водителя автобуса. Певица, которая за последние два месяца объездила 14 украинских городов с концертами, выглядит довольно забавно за рулем огромного желтого автобуса.
Артистка искрометно пошутила в своем Instagram: "Передаем за проезд! В общем, я тут подумала...", – написала Огневич под фотографией.
Подписчики были в восторге от нового амплуа Златы, а сама звезда позже добавила в комментариях, что для друзей проезд бесплатный. Как успели отметить фанаты Огневич, даже микрофон был рядом с ее водительским местом.

Злата Огневич стала водителем маршрутки (фото)

Фото: Instagram
Стоит отметить, неоднократно в интервью Злата Огневич признавалась, что не имеет водительских прав и не умеет водить, а в основном передвигается по городу или с водителем или на велосипеде.

Лучшие покер румы для российских любителей онлайн-покера Сумка для мужчин В каких случаях нужно пройти обучение по электробезопасности? Детали для китайских автомобилей Зеленый тариф для солнечных электростанций – что это?

Лента новостей