Деми Мур похудела из-за неудач в личной жизни

Деми Мур похудела из-за неудач в личной жизни

Деми Мур Фото: REX

По словам источника, приближенного к Деми Мур, сейчас 53-летняя актриса переживает непростой период в жизни, что неизбежно отражается на ее внешности. Звезда в очередной раз сильно похудела.
Как поговаривают в окружении звезды, причина стремительной потери веса кроется в ее постоянных переживаниях из-за неудач в личной жизни. "Деми остро осознает свой возраст и боится, что, возможно, больше не встретит свою любовь", – рассказал инсайдер американскому порталу Radar Online.
По словам источника, приближенного к знаменитости, Мур так и не удалось окончательно оправиться после громкого расставания с Эштоном Катчером. Чтобы забыть о своих проблемах, брюнетка часто посещает вечеринки, на которых "прикладывается к бутылке". Друзья Деми обеспокоены тем, что разгульный образ жизни плохо отражается на состоянии здоровья и внешности актрисы.
"Она сильно запуталась в своих мыслях и часто даже не отвечает на звонки друзей, которые хотят ей хоть чем-то помочь", – поведал источник.

Все о путешествии по Казани тут Мобильные принтеры этикеток по хорошей цене Бухгалтерское обслуживание – это то, что вам нужно Экскурсии из Хаммамета на русском языке Как выбрать тротуарную плитку для дачи?

Лента новостей