Лобода о концертах на Донбассе: "Я в шоке, такого еще не было"

Лобода о концертах на Донбассе:

Светлана Лобода Фото: Facebook

В Мариуполе, Краматорске и Северодонецке состоялись концерты Светланы Лободы. В городах певица также провела и фан-встречи с поклонниками.
Организаторам пришлось доставлять стулья в проходах концертных площадок и целые ряды у сцены. Но все равно не смогли вместить всех желающих спеть с артисткой. Фанаты, которым не удалось достать билет на выступление, прорывались в помещения и слушали ее в холлах и в коридорах.
Оказалось, LOBODA особенно любят дети. На шоу артистки, несмотря на позднее время, их было много. Малыши передавали певице свои поделки и портреты Светланы, каждый из которых певица забрала с собой. А в Мариуполе группа маленьких фанатов поднялась на сцену с цветами и спела "К черту любовь" с артисткой.
5-7-летние девочки были счастливы пообщаться с любимой исполнительницей и заверили певицу, что знают наизусть все ее песни. "Я в шоке…Такого еще не видела!", – призналась LOBODA.

Зачем сдается анализ на общий иммуноглобулин Е Карта Свердловской области и не только Кепки с принтом – услуги фотопечати на сайте deksgroup.com Информация об исторических и развлекательных местах Феодосии Где купить арматуру в Харькове

Лента новостей