Эмма Уотсон призналась, в кого была влюблена на съемках "Гарри Поттера"

Эмма Уотсон призналась, в кого была влюблена на съемках

Эмма Уотсон Фото: AFP

Вокруг единственной девочки в компании юных волшебников всегда возникало множество слухов. Один из самых устойчивых — тот, что Эмма Уотсон была влюблена в Дэниэла Рэдклиффа, исполнителя роли Гарри Поттера.
На самом деле, как недавно призналась актриса, с 10 до 12 лет, она была тайно влюблена в Тома Фелтона — актера, который в фильмах о Гарри Поттере исполняет роль Драко Малфоя. "Все почему-то думали, что у нас взаимная любовь с Рэдклиффом. Но Том был старше, и он классно катался на сноуборде. Помню, как обсуждала свои чувства к Тому с гримерами, парикмахерами и костюмерами... От них он об этом и узнал", — вспоминает Эмма.
Детское чувство не переросло в настоящий роман. Что касается личной жизни актрисы, то Эмма считает, что тяжелые съемки в "Гарри Поттере" не слишком сильно повлияли на ее отношения с молодыми людьми. "Мне кажется, мои бойфренды всегда относились ко мне с пониманием, нежно и трогательно. Особенно мой самый первый парень, с кем я еще в школе подружилась. В основном я училась, конечно, на съемочной площадке — ко мне туда учителя приезжали, но были периоды, когда съемочный график позволял возвращаться в нормальные школьные условия".
Актриса признается, что только после 23 лет осознала, как многого была лишена из-за постоянных съемок. "Издержки популярности я ощутила практически сразу. Меня нежно хлопали по заднице, преследовали по дороге домой. В результате после одной из попыток похищения ко мне вынуждены были приставить охрану. Это помимо водителя, который меня возил. Я не могла спокойно выйти погулять или пройтись по магазинам — за мной увязывались толпы. И часто это были не поклонники Гермионы и фильмов о Гарри Поттере, а просто какие-то ненормальные, считавшие своим долгом напугать меня до смерти. Естественно, что мне достаточно регулярно приходила в голову мысль: стоило ли мое безумное желание получить эту роль того, что я не могла больше ездить на автобусе и в метро, ходить в музеи и театры, гулять по паркам в одиночестве? Годам к двадцати трем я вдруг осознала, что всю свою жизнь притворялась. Изображала кого-то. В то время как мои сверстницы проводили эксперименты с внешностью, красили волосы в разные цвета и пытались найти свой путь в жизни. Только в 25 лет я почувствовала себя комфортно в своей собственной шкуре. Научилась быть самой собой".

Куда пойти в Нижнем Новгороде? Как стать клиентом на фондовом рынке США Вулкан Неон - отличное решение для всех, кто ценит качество и надежность Слот «Колумб» от казино Вулкан Старс Цифровая типографская печать

Лента новостей