Маколей Калкин решил избавиться от наркотической зависимости

Маколей Калкин решил избавиться от наркотической зависимости

Маколей Калкин Фото: REX

С красными ногтями и сигаретой во рту был замечен в этот уик-энд голливудский актер Маколей Калкин. Глаза звезда фильма "Один дома" прятал за солнцезащитными очками, а волосы завязал в пучок. Странный вид знаменитости объяснил инсайдер.
Как оказалось, Калкин решил излечиться от метадоновой зависимости в специализированной клинике. Это уже не первая попытка Маколея сделать это, но и в этот раз он приступил к делу без особенного энтузиазма. "Насколько мне известно, он так ни разу не принял программу выздоровления серьезно. Она предполагает длительное воздержание, а Маколей решил изменить ее немного и время от времени продолжает принимать метадон, поддерживая свою зависимость", — сказал инсайдер.
Друзья актера переживают, что он доведет себя до состояния крайней запущенности, как в 2011 году, когда после краха карьеры и отношений с Милой Кунис он плотно присел на героин. "Он имел тогда вид бездомного. Жуткие были времена", — сказал источник и добавил, что сейчас Калкин выглядит намного лучше.

Reclusive #MacaulayCulkin Seen Smoking & Wearing Red Nail Polish After Methado... https://t.co/G9ILLNtCAx #Celebrity pic.twitter.com/MuvT6p1uHF
— Zesty Celebrity News (@zesty_celebrity) 8 мая 2016 г.

Идеальная люстра для вашей спальни Современные матрасы от компании производителя Качественные смартфоны от Blackview Потрясающая игра в автоматы в виртуальном казино! Брендовые солнцезащитные очки по приемлемым ценам

Лента новостей