Бен Аффлек хочет вернуть Дженнифер Гарнер

Бен Аффлек хочет вернуть Дженнифер Гарнер

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер Фото: REX

Почти год прошел с того времени, как голливудские супруги Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер объявили о своем разводе. Но с того времени они так и не дошли до суда и даже не успели оформить соответствующие документы. Согласно инсайдерам, Бен мечтает вернуться в семью.
Аффлек и Гарнер, которых вместе с детьми недавно видели в Париже живут вместе, все выходные проводят вместе как семья и на каникулы ездят полным составом. "Бен хочет вернуть Дженнифер, он хочет вернуться в семью, и чтобы все было, как раньше" — сказал инсайдер. А вот источник, приближенный к Гарнер отрицает, что такое возможно. "Джен не желает возвращения Бена. Он никогда не чувствовал себя хорошо в одиночестве, и сейчас очень поменялся, чтобы заслужить расположения Дженнифер, но у него ничего не выйдет. Она решила жить дальше. В их отношениях ничего не изменилось, и то, что они вместе – только ради детей" – сказал инсайдер.
Сейчас Бен и Дженнифер, а также их трое детей Вайолет, Серафина и Сэмюэл живут в Лондоне, где Аффлек снимается в новом фильме "Лига справедливости".

Покупка тканевых чемоданов torber Казино Вулкан для всех и каждого Услуги уголовного адвоката в Киеве Великий вибір ортопедичних матраців за приємними цінами Все о погоде на курортах Сочи

Лента новостей