24.10.2018 13:37

Аренда жилья на Кипре от компании Alliance North Cyprus

Аренда жилья на Кипре от компании Alliance North Cyprus

Кипр привлекает туристов со всего мира ласковым морем, живописным пляжами, сладкими фруктами и прекрасным сервисом. Кто-то приезжает на этот остров, чтобы отдохнуть и отрешиться от повседневной суеты, а кто-то проводит здесь бизнес-встречи, семинары или корпоративные поездки для укрепления командного духа. Одним из самых важных вопросов является аренда жилья на время пребывания на Кипре, и каждый путешественник стремится подобрать комфортную квартиру или дом по приемлемым ценам, желательно неподалёку от моря. Компания Alliance North Cyprus предлагает в аренду квартиры, виллы, дома и пентхаусы в северной части Кипра.

Преимущества аренды жилья в Alliance North Cyprus

Аренда жилья на Кипре предусматривает обеспечение проживающих всем необходимым для комфортного отдыха:

  • бассейн;
  • просторный сад;
  • парковка;
  • зона для барбекю;
  • просторные комнаты, рассчитанные на семейное проживание;
  • новейшая мебель и сантехника;

Компания предлагает виллы с количеством спален от 2 до 4, квадратура составляет от 120 до 200 кв.м. Помимо вилл, здесь можно арендовать квартиру в центре города или пентхаус класса люкс. Аренда жилья имеет ряд преимуществ перед номером в отеле, которые заключаются в следующем:

  1. Большое пространство как для пассивного, так и для активного отдыха, возможность безгранично распоряжаться жилплощадью и всей предоставленной техникой.
  2. Отсутствие соседей, полная свобода времяпрепровождения: можно шуметь, веселиться, устраивать вечеринки.
  3. Близость природы, возможность наслаждаться морем и экзотическими видами.
  4. Удобство для проживания с маленькими детьми: наличие детских кроваток, кухни для приготовления пищи и др.

Снять жильё на Кипре можно в любой зоне острова, будь то центр, ближайший пригород, деревня или курортная территория. Компания Alliance North Cyprus работает без посредников, поэтому предлагает самые выгодные цены на аренду для своих клиентов. Помимо жилья, здесь также можно арендовать офис для проведения деловых встреч и мероприятий.

Арендовать жильё на Кипре через Alliance North Cyprus

Если вы планируете отдых и желаете снять виллу на Кипре, заходите на сайт и оформляйте вашу заявку, указав ваши данные, период пребывания на острове, количество проживающих и желаемую категорию жилья. Стоимость аренды будет зависеть от типа жилья - квартира, вилла, пентхаус, удалённости от центра города и курортной зоны, количества спален и других параметров. Имеет значение и то, первичное или вторичное жильё вы выбрали. После оформления заявки с вами тут же свяжется менеджер, уточнит все детали и подтвердит ваш заказ. Мы готовы сделать всё, чтобы ваш отдых на Кипре подарил позитивные эмоции и массу впечатлений вам и вашей семье!

Где купить качественные черные ножки для стола Купить памятник из гранита в компании «Данила-Мастер» в Перми Поймайте удачу с Gaminator Онлайн казино Адмирал Электрические штабелеры компании MITSUBISHI

Лента новостей