Актриса Кристен Стюарт рассталась со своей девушкой

Актриса Кристен Стюарт рассталась со своей девушкой

Кристен Стюарт Фото: AFP

Актриса Кристен Стюарт рассталась с французской певицей Соко (Стефани Соколински). Издание Us Weekly сообщает, что пара разорвала свои отношения.
Совсем недавно 26-летняя Кристен и 30-летняя Соко ходили на романтические свидания и целовались у всех на глазах. Отношения звезд завершились быстро, всего через пару месяцев. Впрочем, по словам инсайдера, хотя сейчас девушки не вместе, не исключено, что они вновь сойдутся в будущем.
Впервые слухи о расставании Кристен и Соко поползли после вечеринки Met Gala, где Стюарт была замечена в компании модели Стеллы Максвелл. Впрочем, источник из окружения актрисы заверил, что между девушками существуют только дружеские отношения. Он же подтвердил, что звезда "Сумерек" действительно больше не встречается со Стефани Соколински.

ZaMisto - ролики, скейты и все, что нужно для вашего активного отдыха Какие шарнирные подшипники можно использовать в станках и оборудовании Большой выбор продукции в интернет-магазине тканей alltext.com.ua Дешевые авиабилеты Заказать пиццу с рыбой и морепродуктами

Лента новостей