Меладзе прокомментировал тайную свадьбу с Джанабаевой

Меладзе прокомментировал тайную свадьбу с Джанабаевой

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева. Фото: Instagram

Валерий Меладзе прокомментировал информацию о якобы тайном бракосочетании с бывшей солисткой группы "ВИА Гра" Альбиной Джанабаевой. Он заявил, что фотография свадебного торта с инициалами V и A, показанная общественности Верой Брежневой, не имеет к ним никакого отношения.
Вера Брежнева устроила провокацию, опубликовав в Instagram фотографию свадебного торта. Сначала поклонники предположили, что это угощение с торжества по случаю бракосочетания с продюсером Константином Меладзе. Однако, заметив украшающие его буквы V и A, пришли к выводу, что жениться на этот раз решил Валерий Меладзе, а законной супругой стала мать его сыновей Альбина Джанабаева. "Счастливый день В. и А." – подписала фото Брежнева.
"Видимо, состоялась свадьба Валерия Меладзе и Альбины – VA", "Да, но есть еще Альбина и Валерий Меладзе", "Это Валерий М. с Альбиной Джанабаевой", "Валерий и Альбина", – строили предположения подписчики. Певица от комментариев отказалась.
Пока многочисленные поклонники терялись в догадках, репортеры решили прояснить ситуацию и обратились напрямую к Валерию Меладзе. Тот был краток. "Нет, это никак не связано со мной и Альбиной", – цитируют популярного исполнителя "7 Дней".
О романе с Джанабаевой, который длился несколько лет, Меладзе рассказал в конце 2013 года. Певец подтвердил слухи о том, что экс-солистка группы "ВИА Гра" родила ему сына, а в июле 2014-го у пары появился второй ребенок.

Строительство — дело тонкое и ответственное Фанера разного размера и толщины в Воронеже Краудсорсинг в образовании Какие растительные масла бывают? Статья Scopus на заказ

Лента новостей