10.05.2016 10:15

США опасаются нападения России и Китая в космосе

США опасаются нападения России и Китая в космосе

Россия и Китай могут напасть на США в космосе. Фото: rtvi.com

В министерстве обороны США заявили, что Россия и Китай разрабатывают технологии, благодаря которым они смогут нанести удар по Соединенным Штатам в космосе, передает УНН со ссылкой на The Washington Post.
Отмечается, что американские спутники могут быть выведены из строя, так как у России и Китая есть технологии для угрозы безопасности Штатов в космосе.
В Пентагоне подчеркивают, что Россия и Китай могут напасть на США в космосе в то время, пока Соединенные Штаты ведут контртеррористические кампании в Ираке и Афганистане.
В свою очередь, помощник госсекретаря США по контролю над вооружениями Фрэнк Роуз сказал, что Америка пытается препятствовать тому, чтобы в космическом пространстве начался конфликт, добавив, что он крайне обеспокоен продолжающимися разработками противоспутникового оружия России и Китая.

Услуги полиграфии Секреты успешного использования спортивных результатов в беттинге Домашний текстиль и его роль в нашей жизни Где заказать услуги специалистов по инженерным сетям Выгоды заказа дизайна интерьера у профессионалов

Лента новостей