10.10.2015 17:45

Twitter попал под сокращение

Twitter попал под сокращение

В Twitter грядут массовые сокращения. Фото: AFP

В Twitter на следующей неделе произойдут массовые сокращения сотрудников в масштабах всей компании. Об этом сообщает Recode со ссылкой на несколько источников.
Сооснователь социального сервиса коротких сообщений Twitter Джек Дорси 5 октября был официально назначен советом директоров ее генеральным директором.
По данным издания, возвращение Дорси на пост гендиректора компании — одна из причин того, что сокращения будут осуществлены. У источников издания нет информации, какое именно число сотрудников будет уволено, но, по их словам, увольнения коснутся почти всех, если не всех, отделов.
Источники отмечают, что сокращения будут осуществлены для того, чтобы повысить эффективность компании. Представитель Twitter заявил, что компания "не комментирует слухи и домыслы".
Ранее сообщалось, что сооснователь Twitter Эван Уильямс в интервью Bloomberg рассказал, что новый гендиректор компании Джек Дорси "не идеален", поскольку будет вынужден управлять двумя компаниями.

Стратегия ставок по коэффициентам: плюсы и минусы Азартные игры в казино Вулкан Stars Полный справочник о заведениях и компаниях Новосибрска Самый веселый способ получить прибыль Фулфилмент — быстрая и недорогая доставка по стране

Лента новостей