29.12.2021 15:32

Возможности современной пластической хирургии

Возможности современной пластической хирургии

Работу пластических хирургов можно приравнять к ювелирной: мелкие разрезы, точные и осторожные движения, бережно наложенные и малозаметные швы. А какой ярко заметный и потрясающий эффект! Пластические хирурги как волшебники меняют не только внешность, но и дарят новые эмоции, лишая давних комплексов и неуверенности в себе.

Тайна успеха кроется в мастерстве врачей, и не зря говорят: «Умение и знание творят чудеса!». В Медицинском центре Олега Колибабы по ссылке https://mck.com.ua/services/uvelichenie-grudi/ работают профессионалы высших категорий и представляют весь спектр услуг в пластической хирургии:

  • Увеличение объема груди (протезирование, имплантация, аугментация).
  • Уменьшение молочных желез (редукционная маммопластика), оперативное лечение гинекомастии (удаление молочных желез у мужчин).
  • Улучшение формы молочной железы — подтяжка (мастопексия), формирование нового комплекса сосок-ареола, реконструкция груди после удаления молочной железы с помощью экспандеров.
  • Пластика верхних (верхняя блефаропластика) и нижних век (нижняя блефаропластика), кантопексия (подтяжка латеральных уголков глаза), устранение птоза (опущения) век, ликвидация третьего дополнительного века, монгольской складки.
  • Липофилинг + PRP (обогащенная тромбоцитами плазма, плазмолифтинг).
  • Изменение формы ушных раковин (лопоухость, врожденные и приобретенные дефекты ушных раковин).
  • Ринопластика — пластика носа (первичная, вторичная), врожденные и приобретенные дефекты, посттравматические изменения носа.
  • Омолаживающая хирургия лица и шеи.
  • Расширенная абдоминопластика с / без пластики грыжевых дефектов.
  • Трансплантация волос (лечение алопеции).

Увеличение груди — показания:

  1. реконструкция груди после мастэктомии;
  2. необходимость удаления грудных имплантатов с последующей естественной реконструкцией;
  3. маленькая или умеренно большая грудь с небольшой степенью обвисания;
  4. асимметрия или неровность груди;
  5. опущенная грудь.

Существует несколько методов получения жира для трансплантации, одним из самых эффективных и безопасных является система липосакции. Процедура обычно проводится в амбулаторных условиях (после процедуры пациент может вернуться домой) и под местной анестезией. Эффект виден сразу после процедуры. Место аппликации и сбора жира требует соответствующих процедур на определенное время. Этот метод становится более популярным, чем предыдущая установка силиконовых имплантатов, благодаря очень естественному виду груди после липофилинга.

Встретить Новый Год на Закарпатье – и год удался Микрокредит на карту Мир вашего домашнего уюта и комфорта Быстрые кредиты под залог недвижимости Буй казино зеркало

Лента новостей