Кличко настаивает на личном участии Януковича в переговорах

Кличко настаивает на личном участии Януковича в переговорах

Лидер партии УДАР Виталий Кличко считает, что президент Украины Виктор Янукович должен лично участвовать в переговорах по урегулированию политического кризиса и отвечать за каждый шаг договоренностей.

"Странно вести переговоры с Андреем Клюевым, которого Янукович назначил главой рбочей группы для решения политического кризиса. Потому что именно Клюев несет ответственность за кровавый разгон "евромайдана" 30 ноября и избиение студентов, за что так никто и не был наказан. Есть смысл вести переговоры лишь с теми, кто принимает решение и несет ответственность за их выполнение. Поэтому со стороны власти в переговорах обязательно должен участвовать президент Янукович", - подчеркнул Кличко.

По мнению политика, если эффективные переговоры не состоятся, эскалация ситуации неизбежна.

Как сообщалось, президент Украины Виктор Янукович поручил секретарю Совета нацбезопасности и обороны Андрею Клюеву создать рабочую группу при участии представителей кабинета министров и администрации президента Украины для рассмотрения вопросов по урегулированию политического кризиса в стране.

Источник: interfax.ru

Как заказать услуги сисадмина Лучшие шины по приемлемой стоимости Оригинальные тапочки Adidas Yeezy Slide недорого Современный макияж и все, что для него нужно Большой выбор брюк джоггеров по доступной цене

Лента новостей