10.05.2018 23:41

Вьетнам заинтересован в туристическом потенциале Крыма

Вьетнам заинтересован в туристическом потенциале Крыма


В середине мая в Крыму пройдет ознакомительный информационный тур для вьетнамских туроператоров.

Представители Министерства курортов и туризма Республики Крым в четверг сообщили о скором посещении полуострова туроператорами Вьетнама. С 14 по 17 мая на территории полуострова для них пройдет информационный тур. Во время данного мероприятия гости смогут ознакомиться с туристическим потенциалом региона.
В сообщении министерства указанно, что на территорию Крыма прибудут 16 представителей туристической индустрии Вьетнама, которые проявили заинтересованность в работе с крымскими туристическими направлениями.
Решение провести подобный тур появилось в прошлом году, когда крымская делегация посещала Вьетнам с аналогичными целями. Вьетнам заинтересован в туристическом потенциале Крыма Во время посещения социалистической республики, представители Крыма пообщались с Вьетнамскими коллегами и провели презентацию инвестиционного и туристического потенциала полуострова. В свою очередь, вьетнамская сторона заверила коллег о намерении укрепить и расширить взаимовыгодное сотрудничество с республикой.
В министерстве отметили, что встреча позволила изменить представление представителей Вьетнама о Республике Крым. Это позволяет надеяться на расширение и укрепление сотрудничество с азиатской страной. Вьетнам заинтересован в туристическом потенциале Крыма Власти республики надеются, что предстоящее мероприятие позволит вывести Крым на международный рынок туроператоров и привлечет на полуостров новых инвесторов.

Источник

Качественные запчасти для мототехники с доставкой по всей Украине Как накопить миллион при невысоком заработке Расписание самых ожидаемых матчей на сайте Пари Матч Высококлассные прямы диваны от производителя Создание, дизайн, разработка и продвижение сайтов визиток

Лента новостей