Россия представила новейшие военные разработки на выставке FIDAE-2018

Россия представила новейшие военные разработки на выставке FIDAE-2018


Крупнейшая выставка инновационной аэрокосмической техники проходит в Чилийском городе Сантьяго. На экспозиции представлены и отечественные воздушно-космические разработки.

Российскую продукцию представляют крупнейшие оборонные холдинги и концерны: «Техмаш», «Рособоронэкспорт» и другие.
По словам отечественных специалистов, Южная Америка является наиболее перспективным регионом в сфере военно-технического сотрудничества, ведь Российская военная техника легко может быть адаптирована под климатические условия Латиноамериканской местности.
АО «Научно-производственный концерн «Технологии машиностроения» представил неуправляемую ракету нового поколения С-80ФП. По словам разработчиков, по тактико-техническим характеристикам, надежности и эффективности боеприпас не имеет аналогов в мире. Ракета оснащена механическим взрывателем с осколочно-фугасным эффектом двойного типа установки – мгновенного-замедленного действия, и расчитана на уничтожение пехоты, легкобронированной техники и фортификационных сооружений. Россия представила новейшие военные разработки на выставке FIDAE-2018 Также «Техмаш» представил неуправляемые реактивные снаряды для наземных комплексов залпового огня. Боеприпас, калибра 220 миллиметров способен уничтожать цели на расстоянии до 6 километров.
Макет перспективной системы спутникового слежения «Арктика-М» был представлен «НПО имени С. А. Россия представила новейшие военные разработки на выставке FIDAE-2018 Лавочкина». Два спутника будут обеспечивать информационное решение задач по оперативной метрологии, гидрологии, мониторинга климатических условий в Арктическом регионе.

Источник

Отличные и доступные дизайнерские чехлы на Айфон Кальяны Amy — краткий обзор популярных линеек Почему вместо покупки авто выгоднее инвестировать в Форекс? Как найти хорошего гида в Минске Головные уборы из натурального меха для ценителей тепла и стиля

Лента новостей