02.04.2018 22:11

Ушаков: Трамп предложил Путину провести встречу в Вашингтоне

Ушаков: Трамп предложил Путину провести встречу в Вашингтоне


Помощник президента РФ выразил надежду на то, что американцы не изменят своего решения, несмотря на последние события во взаимоотношениях двух государств.

Помощник президента России Юрий Ушаков на брифинге рассказал о том, что в ходе телефонного разговора, состоявшегося 20 марта между Владимиром Путиным и Дональдом Трампом, президенты обговаривали возможность личной встречи. По словам Ушакова, Трамп предложил провести встречу в Вашингтоне. Политик выразил надежду на то, что американцы не откажутся обсуждать детали грядущей встречи, и не изменят своего решения.
Юрий Ушаков также добавил, что в ходе телефонной беседы был обсужден ряд важных вопросов, касающихся двусторонних отношений. Он особо подчеркнул, что практически сразу после этого в отношениях между государствами произошел очередной сбой. Ушаков: Трамп предложил Путину провести встречу в Вашингтоне Соединенные Штаты закрыли российское генеральное консульство, а также выслали 60 наших дипломатов. Российская Федерация, в свою очередь, была вынуждена пойти на ответные зеркальные меры.
Примечательно, что после прошедшего телефонного разговора повторное обсуждение возможной встречи двух лидеров не проводилось. Однако ряд политологов уверен, что, несмотря на вышеуказанные обстоятельства, встреча глав РФ и США состоится. Ушаков: Трамп предложил Путину провести встречу в Вашингтоне По их словам, на сегодняшний день у государств накопилось множество вопросов друг к другу, поэтому встреча Путина и Трампа является крайне необходимой, поскольку позволит внести ясность по ряду вопросов, а также взять курс на восстановление отношений.

Источник

Мужские толстовки оптом для вас Туристическое агентство в Харькове Мега скидки черная пятница 2020 покупки онлайн Гид по Воронежу – индустрия красоты Где покупать качественные канцтовары?

Лента новостей