Apple готовится к мартовской презентации

Apple готовится к мартовской презентации


Как стало недавно известно, 27 марта состоится одно из самых ожидаемых событий в мире высоких технологий – презентация Apple. В рамках мероприятия разработчики из Купертино планируют представить ряд новинок.

Особый интерес вызывает тренд, в котором компания планирует развиваться в ближайшее время.
Дополнительную интригу вызывает тема «инновационных идей для учащихся и преподавателей», так или иначе звучащая в контексте предстоящего события. По мнению аналитика Минг Чи Куо, купертиновцы наконец-то покажут новую модель MacBookAir. Ожидается, что она станет гораздо доступней, чем текущая и будет прежде всего востребована студентами. Сейчас известно лишь то, что компьютер позиционируется как устройство начального уровня. Apple готовится к мартовской презентации По слухам, он будет иметь 13-ти дюймовый дисплей с технологией Retina. Что касается возможной стоимости, то аналитик полагает что она будет находиться в промежутке от 800 до 900 долларов, тогда как текущие цены только начинаются от 999 долларов.
Кроме этого Apple как всегда активна на рынке планшетов. Своей разработкой iPadNew команда Тима Кука уже внесла переполох в ряды других производителей подобных устройств, убедительно доказав, что планшетный компьютер с «яблочным» логотипом стал гораздо доступнее. Apple готовится к мартовской презентации Ожидается, что новая версия будет еще дешевле. По пока неподтвержденным данным цена может находится на уровне в 259 долларов. Вполне вероятно, что уже в рамках презентации Apple представит и очередную версию iOS.
Что касается смартфонов, то их линейку компания обновит традиционно в сентябре. Отдельного внимания заслуживают перспективы iPhoneSE. По современным меркам он является долгожителем на рынке. Несмотря на свои компактные размеры, гаджет получил широкую популярность и появление приемника вполне ожидаемо.
Что ж, до выставки осталась всего лишь неделя и уже совсем скоро мы сможем наглядно убедиться, что было вымыслом, а что действительно правдой.

Источник

Качественное образование в далеких странах Раскрутка и продвижение сайтов от студии Апельсин Где можно отдохнуть на Новый Год Погода в июне на острове Тенерифе Как не растеряться в цветочном магазине?

Лента новостей