16.03.2018 22:51

Путин: «Развитие Родины складывается из успехов каждого гражданина»

Путин: «Развитие Родины складывается из успехов каждого гражданина»


Президент России Владимир Путин, выступая перед участниками форума «Россия – страна возможностей», несколько раз «зажег» толпу. Глава государства отметил, что от успехов каждого предприимчивого россиянина зависит развитие всей Родины в целом.

Путин, в частности, подчеркнул, что на мероприятии собрались люди разных возрастов, национальностей и сфер деятельности. «Вы все разные, но талантливые. И таких людей в нашей стране очень много – от Калининграда до Камчатки, от Мурманска и Архангельска до Сочи и Севастополя. Мы хотим, чтобы каждый из вас добился успехов, потому что из этих маленьких побед складывается успех всей Родины», - отметил глава государства.
Путин выразил уверенность в том, что все присутствующие в зале активисты способны воплотить в жизнь свои намерения и планы. Путин: «Развитие Родины складывается из успехов каждого гражданина» Он добавил, что для этого необходимо зажечь внутренний двигатель в сердце каждого. Обращаясь к толпе, политик спросил: «А ты сможешь?». Ответом ему было громогласное: «Я смогу!».
«Трудно было ожидать другого ответа. Путин: «Развитие Родины складывается из успехов каждого гражданина» Вся Россия ждет и надеется, что вы сможете претворить в жизнь свои мечты, реализовать намеченные планы. Скажите, вы готовы обеспечить будущее страны?», - спросил Путин. Ответом ему также было громогласное: «Да!».
Отметим, что в форуме принимают участие молодые предприниматели, управленцы, волонтеры и специалисты в различных областях экономики. Мероприятие проходит с 13 по 16 марта в Москве на ВДНХ.
Выборы президента России состоятся уже в этом воскресенье, 18 марта. Глава государства идет на них как самовыдвиженец.

Источник

Натяжные потолки для оформления жилого пространства Гриль-плита: особенности конструкции, неисправности и техника безопасности Лучший онлайн-букмекер: зеркало для безопасных ставок Преимущества офисных перегородок Профессиональная плазменная резка металла

Лента новостей