27.08.2019 11:12

Хотите купить машину в США и доставить ее в Украину

Хотите купить машину в США и доставить ее в Украину

Сегодня многих людей интересует покупка авто в США и его доставка в Украину. Выгодно ли это? Стоит сказать, что мнения на этот счёт расходятся. Кто-то считает, что если посчитать все потраченные на покупку и доставку машины деньги, то оно обойдётся даже дороже. Другие уверены, что покупку можно осуществить очень выгодно. Кто же прав? Правы и первые и вторые. Все дело в подходе к данному вопросу. Если всё сделать грамотно, то можно сэкономить до 40% от стоимости транспортного средства на рынке Украины. Помимо этого вариант покупки автомобиля в Америке имеет и другие преимущества. Давайте их озвучим:

  • хорошее качество машин;
  • большой выбор и разнообразие моделей;
  • возможность купить машину, которая вовсе не представлена в Украине.

Если вас интересуют автомобили из США, то рекомендуем обращаться в компанию «Колумб Трейд». Вот ссылка на ее сайтах: https://columbauto.com.ua. На рынке они уже не первый год. Компания предлагает комплекс услуг связанных с поиском, подбором, проверкой, покупкой и доставкой автомобиля из США. Трудятся там исключительно первоклассные специалисты, которые отлично знают свою работу. Они помогут вам приобрести б/у ТС на любом онлайн-аукционе Америки. Обращаем ваше внимание, что компания имеет лицензии на всех аукционах США.

Хотите купить машину в США и доставить ее в Украину

Почему стоит обращаться именно к специалистам, а не пытаться сделать все самостоятельно? Во-первых, специалисты начинают экономить ваши деньги уже на первом этапе подбора. Они пытаются максимально сбить цену на авто. Торгуются они профессионально. Во-вторых, вам не придется тратить время и деньги на дорогу в порт. Всё это за вас сделают сотрудники компании. В-третьих, вам не придется сильно заморачиваться. Они берут на себя все сложности и трудности связанные с транспортировкой автомобиля. Не вызовет проблем и растаможка. Вам не придется тратить время на оформление документов и поиск нужных специалистов.

Также для вас не будет проблемой, если окажется, что на автомобиле сел аккумулятор и случился еще какой-либо казус. Авто просто будет доставлено по адресу, который вы укажете. Фирма сотрудничает с покупателями из Киева, Запорожья, Львова, Харькова и других городов Украины. Качеством услуг вы останетесь довольны на все 100%. Рекомендуем заглянуть на сайт компании. Для этого переходите по ссылке указанной выше в тексте. Ознакомиться со всеми возможными вариантами авто для приобретения вы можете в разделе «Каталог авто». Обращаем ваше внимание, что специалисты ручаются, что там отобраны только самые лучшие варианты ТС. Если у вас возникли какие-то вопросы, то свяжитесь с менеджерами фирмы.

Что такое японский коллаген? Полезная информация для желающих получить универсальный рецепт красоты Игровые автоматы на любой кошелек для всех Хотите купить живых и реальных подписчиков на канал YouTube? Воспользуйтесь сервисом «DoctorSMM»! Заказ доступных авиабилетов в режиме онлайн Казино ВИП — возможность запускать игры без выходных

Лента новостей