11.10.2020 12:51

Качественное оборудование для подготовки сжатого воздуха

Качественное оборудование для подготовки сжатого воздуха

Требования к качеству сжатого воздуха, то есть относительно содержания влаги и масла, зависят от того, где и как он используется. Если наличие капель масла в воздухе допустимо для деятельности пневматического устройства, то в пищевой или фармацевтической промышленности существуют очень строгие нормы влажности воздуха и его содержания. Исходя из этого, помимо компрессоров, организация Eccoair предоставляет дополнительные устройства для подготовки сжатого воздуха, а именно: осушители воздуха холодильного и адсорбционного типа; основные фильтры; масло-влагоотделители. Переходите по ссылке https://eccoair.ua/nasha-produkciya/oborudovanie-dlya-podgotovki-szhatogo-vozduha, и заказывайте недостающее оборудование по оптимальным ценам.

Данная компания начала свою деятельность на рынке промышленного компрессорного оборудования с 2012 года, и за это время ей удалось создать сеть сервисных центров в таких городах Украины, как: Киев, Харьков, Днепропетровск, Львов, Хмельницкий, Ровно, Одесса– города, где сосредоточено большое количество крупных производственных компаний, для которых предназначена продукция Eccoair. Ассортимент пневмооборудования включает множество типоразмеров по объёмам и производительности.

Детальные характеристики и данные о производительности по конкретным моделям представлены на специальных разделах сайта. Стоит выделить, что данная организация напрямую представляет производителя (подразделение DALGAKIRAN, Турция)– стоимость компрессоров предоставляется без дополнительных «наценок». В ассортименте Eccoair всегда в наличии только качественные и оригинальные запчасти. Также если вам потребуется консультация, вы можете связаться со специалистами технической поддержки, которые грамотно ответят на все ваши вопросы. Для получения консультации и оформления заказа на компрессор, позвоните по номеру телефона, указанному на сайте организации.

Портал "Мототех" Аренда квартир по отличным ценам в Харькове Информация о погоде в курортном городе Мармарис Портал для HR-специалистов и кадровиков Доставка букетов только позитив и хорошее настроение

Лента новостей