09.01.2018 21:02

Прорывные тенденции в мире технологий

Прорывные тенденции в мире технологий


Одним из самых популярных гаджетов, в рамках праздничного сезона, стали smart-динамики (smart speakers) с электронными помощниками от Amazon и Google. Компания Apple планирует выйти на рынок в этом году с собственной моделью умного динамика, тогда как Microsoft и Samsung заключили партнерское соглашение.

По мере того, как ежегодная выставка гаджетов (CES. International Consumer Electronics Show) движется к своему открытию в Лас-Вегасе, на этой неделе производители анонсируют ещё большее количество устройств с голосовым управлением. Компании Amazon и Google планируют сделать интеграцию своих цифровых помощников доступной для более широкого спектра продуктов, тем самым не делая упор только на работу со смарт-динамиками.
Если используемая технология голосового управления окажется популярной, то производители заверяют, что её будут использовать в как можно большем количестве техники для бытового использования.
По оценкам организаторов, ожидается, что CES посетят более 170 000 человек (согласно вместимости помещений), так как около 4000-х площадок, на которых демонстрируются новые продукты компаний, эквивалентны почти 50-ти футбольным полям или более 11-ти кварталам Нью-Йорка. Прорывные тенденции в мире технологий Выставка официально открывается во вторник.
В то время как крупные международные компании, такие как Apple и Google, как правило, не делают больших объявлений на CES, их разработки являются основой для большинства стартапов и других небольших компаний. В рамках выставки, ожидается выход множества гаджетов, которые работают под управлением операционной системы Android от Google с использованием цифрового помощника. Прорывные тенденции в мире технологий

Источник

Как выбрать плиту для маленькой кухни Самонадувной коврик – необходимая вещь для активного отдыха Чем порадуют тостеры Kenwood? Отличие ЗАО и ОАО Rox Casino — первое на рынке гемблинга

Лента новостей