01.01.2018 15:30

Путин в новогоднем обращении заговорил о любви к родителям

Путин в новогоднем обращении заговорил о любви к родителям


Президент России Владимир Путин выступил перед гражданами в новогоднем обращении, которое было показано в 23:55 по всем федеральным телеканалам. Лидер много говорил о любви к родным и близким, а также о тех, кто встречает праздник на боевом посту.

Владимир Путин напомнил россиянам, что Новый год большинство людей по традиции встречают в кругу семьи.
«Мы все ожидаем важных для нашей жизни перемен. И они обязательно придут – в том случае, если каждый из нас будет помнить о своих родителях, любить их и беречь, ценить каждую минуту, проведенную с ними. В свою очередь, родителям стоит начать лучше понимать чувства своих детей, уважать их устремления и мечты. Желаю вам всем поддерживать тех, кто особенно нуждается в нашей теплоте и щедрости», - отметил президент. Путин в новогоднем обращении заговорил о любви к родителям Владимир Путин вспомнил и о тех, кто вынужден встречать Новый год на рабочих местах.
«Помните: мы все находимся вместе в эту прекрасную новогоднюю ночь. Желаю вам всем счастья, здоровья, семейного благополучия и процветания нашей великой России!», - подчеркнул президент.
Ранее пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков рассказал, что Новый год российский лидер будет встречать дома, в кругу семьи. Путин в новогоднем обращении заговорил о любви к родителям «Вы его знаете. Для него это всегда семейный праздник, за исключением тех случаев, когда он вынужден находиться на работе и исполнять свои обязанности», - рассказал Песков.
Свое видеообращение к россиянам записал и глава Чеченской республики Рамзан Кадыров. Он прочитал на камеру детское стихотворение и пожелал всем своим подписчикам счастья и успехов.

Источник

Снять комнату в Харькове недорого Стратегия ставок по коэффициентам: плюсы и минусы На что обратить внимание при выборе медиаплеера? Невероятный Вулкан Вегас прямо у вас дома Прекрасный загородный двор для вас

Лента новостей