30.12.2017 21:51

Instant Games в Facebook Messenger получат новые функции

Instant Games в Facebook Messenger получат новые функции


Примерно один год назад компания Facebook внедрила приложение для мгновенной отправки сообщений Facebook Messenger. Приложение получило новые функции доступные для социальной сети Facebook. В настоящее время платформа имеет 70 игр и более 100 разработчиков по всему миру.

Компания продолжает активно совершенствовать Facebook Messenger и недавно внедрила возможность трансляции потоковых передач через мессенджер.
Теперь пользователи могут осуществлять видеотрансляции в режиме онлайн или стриммить игровые матчи со своими друзьями. Для того чтобы начать трансляцию в режиме онлайн, пользователю просто нужно нажать на значок камеры, расположенный в правом углу приложения. После этого приложение запустит Facebook Live.
Функция прямой трансляции также позволяет пользователям выбирать аудиторию, для которой они хотят осуществлять стрим, и добавлять краткое описание к видеопотоку. Instant Games в Facebook Messenger получат новые функции После завершения трансляции, транслируемый материал размещается на странице профиля пользователя для возможности просмотра тем, кто пропустил его.
Помимо этого, лидер социальных сетей добавил возможность видео-чатов с друзьями во время игры. В начале следующего года компания начнет внедрение этой функции и первой игрой с возможностью использования этой функции станет Words With Friends от Zynga. Facebook также объявила, что новая игра Angry Birds, специально созданная для Messenger, будет доступна для загрузки уже в начале 2018 года. Instant Games в Facebook Messenger получат новые функции Кроме того, Messenger внедрит функцию, которая позволит пользователям делать групповые чаты во время игры.

Источник

Заказ автовышки: Как выбрать подходящий тип и модель Любимые игровые аппараты онлайн Отдых в Геленджике в мае Фитнес-клуб «Сафари» в Харькове Отзывы о форекс-брокере MaxiMarkets

Лента новостей