03.12.2017 11:41

GM планирует в 2019 году выпуск беспилотных автомобилей в США

GM планирует в 2019 году выпуск беспилотных автомобилей в США


В четверг (30 ноября 2017г.) представители компании General Motors Co изложили своё видение по беспилотным автомобилям, сообщив инвесторам, что планируют в 2019 году осуществить коммерческий запуск полностью автономных роботизированных такси в сложных городских условиях.

Представители GM Co полагают, что запуск должен создать достойную конкуренцию для Waymo Alphabet Inc.
Подчеркнув потенциальную возможность реализации проекта, президент GM Дэн Амманн (Dan Ammann) сообщил инвесторам, что пожизненное получение пассивного дохода от одного из его автомобилей может в конечном итоге составить несколько сотен тысяч долларов. Выгода очевидна в сопоставлении с 30 000 долларами США в среднем, которые GM собирает сегодня для производства одного из своих автомобилей.
Автопроизводители и конкуренты GM, такие как Waymo и Uber Technologies Inc, уже влили миллиарды в конкурентную отрасль, и каждый из игроков надеется получить преимущество от первого выпуска. Robo-taxi и GM Chevrolet Bolt рассматривают в качестве своей основы использование большинства беспилотных автомобилей. GM планирует в 2019 году выпуск беспилотных автомобилей в США Представители компании GM также прокомментировали, что ещё слишком рано обсуждать возможный брендинг своих беспилотных автомобилей, но точно известно, что будет использоваться название Cruise или Bolt.
Во вторник (28 ноября 2017г. ) GM Cruise Automation представила журналистам первый прототип беспилотного автомобиля, который прошёл тестовые испытания в Сан-Франциско, Фениксе и Детройте. GM планирует в 2019 году выпуск беспилотных автомобилей в США

Источник

Огромные шансы на ваш выигрыш в азартных играх МультиГаминатор Позаботьтесь о своем будущем вместе с универсальной клиникой «Оберіг» Поставка и сопровождение справочно-правовых систем, а также информационные услуги Преимущества и покупка ландшафтной ленты Горящие туры: яркая возможность сэкономить и получить массу впечатлений

Лента новостей