01.12.2017 15:41

Intel планирует комплектовать ноутбуки процессорами серии i9

Intel планирует комплектовать ноутбуки процессорами серии i9


Как стало известно, самый популярный производитель микропроцессорных устройств Intel планирует выпуск нового топового устройства.

Утечка информации произошла из-за попавшей в сеть технической документации одной из ведущих диагностических программ AIDA 64 от разработчиков из Final Ware. Кроме общих положений, стало известно название новой серии и ряд технических характеристик.
Разработчики из Intel ведут разработки нового поколения процессоров, которые входят в одну линейку Core i9. Устройства отличаются высокой производительностью и способны справится с любыми задачами на сегодняшнее время. Единственным ограничением для широкого распространения в настоящий момент продолжает оставаться цена. Intel планирует комплектовать ноутбуки процессорами серии i9 Стоимость новинки составляет около двух тысяч долларов. Выяснилось, что компания в ближайшем будущем планирует расширить линейку уже выпущенных устройств за счет запуска в производство мобильных процессоров для ноутбуков.
Согласно утечке данных, вся серия будет работать на основе шестиядерных процессоров. Первым устройством станет Core i9 с аббревиатурой 8950HK. Intel планирует комплектовать ноутбуки процессорами серии i9 Именно эта модель засветилась в спецификациях от Final Ware. Intel планирует его устанавливать в 17-ти дюймовые топовые устройства. Кроме этого, стало известно, что данная серия процессора будет поддерживать возможность обработки серьезных графических задач. Такая высокая производительность безусловно требует эффективной системы охлаждения, однако какая-либо информация по ней отсутствует. Ожидается, что официальный комментарий от производителя появится совсем скоро.

Источник

Где купить матрас премиального качества Квалифицированная юридическая помощь и консультации в Москве Покупайте флешки в магазине Anklav Современные матрасы от компании производителя Автономер для вашего автомобиля за 5 минут

Лента новостей