21.11.2017 23:21

В Луганске происходят аресты высокопоставленных лиц

В Луганске происходят аресты высокопоставленных лиц


Сообщается, что задержанные продолжительное время сообщали главе ЛНР ложную информацию, которая могла быть выгодна для украинских спецслужб.

Министр внутренних дел Луганской Народной Республики Игорь Корнет во вторник утром выступил с важным заявлением. По его словам, в республике происходят аресты чиновников различного уровня, которые подозреваются в связях с украинскими спецслужбами. Также силы МВД Луганска смогли предотвратить проникновение на территорию республики украинской диверсионно-разведывательной группы.
В своем заявлении Корнет подчеркнул, что в данный момент ситуация в республике находится под полным контролем правоохранительных органов, гражданам не следует паниковать. Работа Министерства внутренних дел проходит в штатном режиме, и личный состав выполняет свои должностные обязанности. В Луганске происходят аресты высокопоставленных лиц Кроме того, он сообщил, что большая часть украинской диверсионной группы была задержана, в данный момент происходит поиск и задержание остальных ее членов.
В своем заявлении министр внутренних дел освятил недавнюю критику МВД в местных средствах массовой информации. Игорь Корнет пояснил журналистам, что к «очернению» сил правопорядка приложили руку ряд чиновников, которые желали вреда ЛНР. Данные лица на протяжении длительного времени сообщали главе народной республики Игорю Плотницкому недостоверную информацию. В Луганске происходят аресты высокопоставленных лиц В своих сообщениях они приписывали силам МВД Луганска причастность к различной противоправной деятельности.
В ночь с понедельника на вторник, глава МВД Луганска представил все имеющиеся доказательства главе ЛНР. После этого было принято решение о возбуждении уголовных дел и задержании всех фигурантов.

Источник

Волшебный мир детского театра Игровые автоматы Вулкан 777 – выбор игроков Лечение запоя в условиях больницы и дома Зачем нужны инженерно-геодезические изыскания ТОП лучших онлайн казино: как выбрать площадку и приступить к игре?

Лента новостей