25.09.2017 17:10

Партия Ангелы Меркель лидирует на выборах в Германии

Партия Ангелы Меркель лидирует на выборах в Германии


Граждане Германии проявили рекордную активность на выборах. Несмотря на свой успех, партия Меркель получила худший результат на выборах с 1949 года.

Специалисты, принимавшие участие в подготовке к выборам в ФРГ, а также международные наблюдатели свидетельствуют о рекордной активности немецких граждан. Многие прогнозы политологов Германии, связанные с опросами граждан, подтвердились – партийный альянс ХДС/ХСС во главе с Ангелой Меркель лидирует на парламентских выборах.
Однако, следует отметить, что результат, наблюдаемый у альянса на данный момент является худшим с 1949 года. Главный кандидат альянса СДПГ во главе с Мартином Шульцем занимает вторую позицию, а следом за ней следует партия «Альтернатива для Германии».
Эксперты уделяют особое внимание партии «Альтернатива для Германии», поскольку она впервые прошла в парламент страны, а количество людей, разделяющих ее цели и взгляды, с каждым годом увеличивается. Партия Ангелы Меркель лидирует на выборах в Германии В частности, основными лозунгами партии является освобождение Германии от принудительной исламизации, борьба с нелегальной миграцией, а также полный отказ от евро и возвращение к исконно немецкой валюте – маркам. Особое внимание руководство партии уделяет вопросу антироссийских санкций, и выступают за их отмену, поскольку данный шаг должен разрядить напряженность в отношениях между РФ и ФРГ.
По итогам выборов будет сформировано новое правительство Германии. Всего в парламент прошло 6 политических партий, набравших более 5% голосов. Партия Ангелы Меркель лидирует на выборах в Германии

Источник

Азартная игра на официальном сайте Вулкан 777 Предложения и льготы 1хБет Лотору игровые автоматы Варианты поездки из Меммингена в Мюнхен Техническая соль: где взять и как использовать

Лента новостей