25.08.2017 18:40

Илон Маск опубликовал фотографию скафандра, разработанного для космических полетов

Илон Маск опубликовал фотографию скафандра, разработанного для космических полетов


Предполагается, что разработка компании «SpaceX», принадлежащей Маску, придет на смены используемому ныне скафандру «НАСА».

Специалисты в области освоения космического пространства заявляют, что Илон Макс – это тот человек, который делает все возможное для того, чтобы космос стал к нам ближе. Они отмечают амбициозность Маска, благодаря которой человечество, без преувеличения, оказывается в выигрыше.
Принадлежащая Маску компания «SpaceX», напрямую сотрудничает с «НАСА», что является яркой иллюстрацией того, как государственная и частная компания, работая вместе, могут добиться впечатляющих результатов. Совместные проекты двух компаний, уверены специалисты, помогут землянам совершить технологический скачок, который позволит нам стать с космосом на «ты».
Опубликованная Илоном Маском фотография нового скафандра вызвала неподдельный интерес у ученых и космонавтов. Илон Маск опубликовал фотографию скафандра, разработанного для космических полетов Несмотря на то, что фото в полный рост еще не было представлено, специалисты уже пришли к выводу, скафандр не предназначен для выхода в открытый космос, а, вероятно, будет использоваться для космических полетов. Это, как никогда, актуально, поскольку «SpaceX» занимается разработкой пилотируемого космического корабля на основе грузовика «Dragon». Примечательно, что в настоящее время у «НАСА» существует скафандр для подобных целей, однако, по словам экспертов, новейшая разработка Маска сможет с легкостью вытеснить своего конкурента за счет улучшенных характеристик и практичности. Илон Маск опубликовал фотографию скафандра, разработанного для космических полетов

Источник

Актуальность и стратегия прогнозов на спорт Экономичные системы подачи альтернативного топлива Онлайн перевод с карты на карту Куда поехать в отпуск в октябре? Заказ автовышки: Как выбрать подходящий тип и модель

Лента новостей