СМИ: «Встреча Путина и Трампа была запланирована еще в 2016 году»

СМИ: «Встреча Путина и Трампа была запланирована еще в 2016 году»


Газета The Washington Post со ссылкой на собственные источники сообщила о том, что Джордж Пападопулос, советник президента США Дональда Трампа по внешней политике, пытался организовать встречу двух лидеров еще в 2016 году.

Как отмечается, подобную инициативу Пападопулос проявил в ходе предвыборной кампании республиканца, однако к ней отнеслись «с осторожностью». «Это заявление было встречено представителями партии весьма прохладно. Особенно беспокоился руководитель предвыборной кампании Трампа Пол Манафорт, который в конце концов и свернул встречу», - утверждает газета.
Напомним, первая встреча двух лидеров состоялась в Гамбурге в рамках саммита G20. Переговоры продлились 2 часа 15 минут, хотя российская сторона отводила на нее в графике около часа, а американская - 30 минут. СМИ: «Встреча Путина и Трампа была запланирована еще в 2016 году» По итогам беседы Путин рассказал, что установил неплохие личные взаимоотношения с Трампом, что позитивно скажется на развитии коммуникаций между странами. Трамп, в свою очередь, также назвал встречу с Путиным «замечательной».
Россию неоднократно обвиняли во вмешательстве в выборы президента США. Основные обвинения исходили из штаба Демократической партии Хиллари Клинтон, соперницы Трампа на выборах. СМИ: «Встреча Путина и Трампа была запланирована еще в 2016 году» Утверждалось, что российские хакеры взломали личную переписку представителей организации и выложили в сеть десятки тысяч секретных документов. Кроме того, высказывалось предположение, что Россия могла повлиять на итоги голосования путем взлома счетных машин. В Кремле подобные обвинения считают бредом, не имеющим под собой оснований. СМИ: «Встреча Путина и Трампа была запланирована еще в 2016 году»

Источник

Отзывы об отдыхе в Греции Детский трикотаж оптом от производителя по доступным ценам Телефоны б/у в ломбарде «Комод» по выгодным ценам Спутниковая карта Германии в онлайн режиме Казино Чемпион онлайн для настоящих чемпионов

Лента новостей