26.09.2016 17:45

Жена Саакашвили заявляет о его возвращении в Грузию в ближайшие дни

Жена Саакашвили заявляет о его возвращении в Грузию в ближайшие дни

Губернатор Одесской области Михеил Саакашвили может вернуться в Грузию в ближайшее время, когда состоятся парламентские выборы. Об этом сообщила его жена Сандра Руловс, передает Интерфакс-Украина.
Сандра Рулофс названа вторым номером в предвыборном списке кандидатов в депутаты от бывшей партии власти "Единое национальное движение".
Сообщается, что в грузинском городе Зугдиди прошел митинг в поддержку политической силы Сандры Руловс "Единое национальное движение".
Во время выступления на акции супруга Саакашвили заявила, что ее муж обязательно приедет в Грузию в ближайшие дни, чтоб отпраздновать победу.
"Если Мише придется прорыть тоннель из Одессы до Сололаки (район в Тбилиси), то он это сделает и будет с нами, чтобы праздновать победу", – заявила Руловс.
По ее словам, она делает первые шаги в политике и пытается быть похожей на супруга, но до него ей далеко, так как "Миша заранее знает все, что произойдет".
А вот бывший премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили не очень верит в возможное возвращение Саакашвили на родину.
"Все эти разговоры о возвращении Саакашвили нужны, чтобы не разбежалась его команда", – заявил он.
Как известно, парламентские выборы в Грузии пройдет 8 октября, а на 2 число запланирован грандиозный митинг в Тбилиси от партии "Единое национальное движение".
Напомним, министр внутренних дел Грузии Георгий Мгебришвили экс-президент будет задержан в случае появления в Грузии, так как он объявлен в розыск за совершенные преступления.

Игра на короткий стек в покере Одноразовые линзы: в чем их особенность? Ельцин центр в Екатеринбурге Замена тазобедренного сустава для вас Как маркировать товары для Вайлдберриз

Лента новостей