13.09.2016 18:45

Климкин назвал выборы в Крыму фарсом

Климкин назвал выборы в Крыму фарсом

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин призвал всех не участвовать в том фарсе, который хотят устроить в оккупированном Крыму и который называют "выборами". Об этом он заявил во время совместного подхода к прессе с министром иностранных дел Польши Витольдом Ващиковским.
"Сегодня мы обсудили очень много вопросов", – сказал он.
В частности, по его словам, обсуждены те действия, которые Украина может сделать совместно с Европейским Союзом для противодействия российской агрессии.
"Конечно, в контексте того, что происходит на Донбассе и вокруг Донбасса, но и в частности то, что сегодня происходит на территории временно оккупированного Крыма, где оккупационная власть планирует провести нелегитимные выборы... Я хочу повторить еще раз – я призываю всех не участвовать в том фарсе, который оккупационная власть хочет устроить на территории оккупированного Крыма и который хотят назвать выборами", – сказал он.
Он также поблагодарил своего польского коллегу за позицию в отношении Украины.
Напомним, что ранее президент Петр

Где найти надёжные стальные канаты в Тюмени У кого купить пиво оптом в Ярославле, и как его хранить Входные двери в Запорожье Ролевой наряд для рандеву Кто может претендовать на ВНЖ в Словакии?

Лента новостей