Фейгин рассказал, что ждет Крым после выборов в Госдуму РФ

Фейгин рассказал, что ждет Крым после выборов в Госдуму РФ

После выборов 18 сентября в Государственную думу российская оккупационная "власть" планирует снести в аннексированном Крыму 6 тысяч объектов. Об этом адвокат Марк Фейгин рассказал в комментарии Укринформу.
"Знаю, что после выборов в Крыму планируется снос 6 тысяч объектов как незаконных. Кто больше всего пострадает от этого, догадаться не трудно – крымские татары", – сказал Фейгин.
Он напомнил, что в прошлые десятилетия во время процесса возвращения крымских татар на родину, дома тех, кто возвращался, не были оформлены должным образом. И сейчас планируется решить эту "зависшую" проблему жестким путем.
"В условиях частого использования в отношении крымских татар сталинского нарратива такие акции чреваты последующими еще более грубыми действиями", – пояснил Фейгин.
Напомним, российскому адвокату Марку Фейгину, который защищал Надежду Савченко, а теперь занимается делами крымских татар, запретили выезд из России. Об основаниях такого решения адвокату не сообщили, но он предполагает, что это может быть связано с желанием российской власти ограничить его участие в качестве адвоката в делах крымских татар.

Международные грузоперевозки Сахарная эпиляция в домашних условиях Помощь автоюриста при ДТП В России считают, что диктат извне по поводу транзита газа через Украину абсолютно неприемлем Погружение в мир азарта при помощи лучших слотов ПМ Казино

Лента новостей