Польша и Великобритания поддержали сохранение санкций против России

Польша и Великобритания поддержали сохранение санкций против России

Во время переговоров в Варшаве главы МИД Великобритании и Польши выступили за сохранение санкций ЕС против России до реализации Минских соглашений, сообщает 112.ua со ссылкой на Forsal.pl.
"Мы говорили об отсутствии реализации соглашения с Украиной, как выйти из этой ситуации. Мы согласились, что санкции должны сохраняться, пока Россия не начнет выполнять договоренности", – сообщил глава МИД Польши Витольд Ващиковский.
Кроме того, глава британского МИД Борис Джонсон и его польский коллега обсудили взаимоотношения двух стран и проблемы безопасности и борьбы с терроризмом.
Напомним, вопрос продления экономических санкций против России главы государств и правительств стран-членов Евросоюза рассмотрят на своем заседании в октябре на основе анализа процесса имплементации Минских договоренностей.

Запчасти на мототехнику высокого качества и по приятной цене Экономика для всех простыми словами Как зарегистрироваться и играть в Джойказино Доставка чистой питьевой воды Качественный пенопласт по выгодным ценам в Ровно

Лента новостей