03.09.2016 20:15

Порошенко уверен, что осенью Украина получит безвизовый режим

Порошенко уверен, что осенью Украина получит безвизовый режим

Президент Украины Петр Порошенко не сомневается, что осенью Европейский союз примет решение о предоставлении Украине безвизового режима.
"Я уверен в том, что мы осенью получим безвизовый режим", – заявил он, выступая на праздновании в Виннице Дня города в субботу.
Как сообщалось, комитет Европейского парламента по вопросам гражданских свобод, юстиции и внутренних дел 5 сентября заслушает отчет о либерализации визового режима с Украиной.
"Комитет также обсудит отчет о либерализации визового режима с Украиной совместно с заместителем министра иностранных дел (Украины – ИФ) Еленой Зеркаль", – сообщил сайт Европарламента.
Там отметили, что комитет поставит на голосование доклады и решения, чтобы открыть межинституциональные переговоры о безвизовых поездках в ЕС граждан Грузии и Косово.

Портал с бесплатными азартными играми Гиды в Крыму с машиной Скачать программу Чемпион с официального сайта Ремонт ноутбука MacBook Air: когда может понадобиться Зеленый тариф для солнечных электростанций – что это?

Лента новостей