22.08.2016 15:00

Иванющенко проиграл суд Лещенко

Иванющенко проиграл суд Лещенко

Народный депутат Сергей Лещенко заявляет, что Печерский районный суд Киева принял решение отказать экс-регионалу Юрию Иванющенко в удовлетворении иска. Об этом он написал в Facebook и выложил документ-решение суда.
"Сегодня я выиграл суд у Иванющенко. Точнее, это "Юра Енакиевский" подал против меня иск – и проиграл", – написал Лещенко.
Он напомнил, что Иванющенко подал на него в суд после того, как нардеп в эфире одного из ток-шоу 20 ноября 2015 года назвал "Юру Енакиевского" "смотрящим" Януковича и проверялся следствием по делу Майдана на причастность к подвозу в Киев титушок. Иванющенко доказывал в иске, что слово "смотрящий" является жаргоном заключенных, а поскольку сам Иванющенко еще ни разу не сидел в тюрьме, то и "смотрящим" он быть не может. По титушкам ему тоже не было объявлено подозрение, а потому он не имеет к этому отношения.
Лешенко отметил, что их дело попало к судье Литвиновой, которая ранее не единожды выносила постановления суда в пользу Иванющенко и его соратников.
"Сегодня я пришел в суд и лично зачитал ходатайство об отводе Литвиновой в этом деле. В итоге, Литвинова не самоотвелась, но в то же время вынесла решение в мою пользу по существу иска Иванющенко", – добавил нардеп.

Иванющенко проиграл суд Лещенко
Бегущая строка и светодиодные рекламные табло Получение микрокредита всего за один день Ликвидация засоров труб и канализации в Самаре Большой выбор строительных компонентов украинского производства Туры в Монако по отличным ценам

Лента новостей