22.08.2016 13:00

В Украине открыли памятник погибшим бойцам Нацгвардии

В Украине открыли памятник погибшим бойцам Нацгвардии

В Украине открыли памятник погибшим военнослужащим Северного оперативно-территориального объединения Национальной гвардии в Киеве.
Церемония проходила на территории военной части 3066 НГУ в столице. В мероприятии приняли участие председатель Верховной Рады Андрей Парубий, секретарь СНБО Александр Турчинов, министр внутренних дел Арсен Аваков, министр обороны Степан Полторак, командующий Национальной гвардией Юрий Аллеров, а также Патриарх Киевский и всей Руси-Украины Филарет.
"Время уходит и многое стирает. Но мы не должны забыть подвиг этих ребят. Мы должны сделать все, чтобы победить в этой войне за независимость Украины", – сказал глава МВД Аваков.

Азартная игра на официальном сайте Вулкан 777 Чем лечить аллергию: Эзлор, Супрастин, Левоцетиризин Производство мебели для кафе и не только Перевозка серверного оборудования профессиональными такелажниками Дешевые путешествия вне сезона: куда поехать и когда

Лента новостей