22.08.2016 12:45

Порошенко объяснил, зачем делается парад на День Независимости

Порошенко объяснил, зачем делается парад на День Независимости

Президент Украины Петр Порошенко призвал украинцев воочию посмотреть на военный парад ко Дню Независимости, который пройдет в центре Киева 24 августа.
Послезавтра, 24-го, придите посмотреть наш парад, который делается не только для того, чтобы продемонстрировать врагу нашу мощь, не только, чтобы продемонстрировать нашим союзникам и партнерам, что мы сделали за 2 года, создав с нуля новую украинскую армию, новые украинские Вооруженные силы, другие силовые подразделения… И представители СБУ также будут на параде. Это демонстрация в первую очередь украинскому народу, что нам есть чем и как защитить мир и спокойствие нашего государства и нашего народа", – подчеркнул президент.
Как известно, 24 августа, на День Независимости, в центре столицы пройдет военный парад с привлечением военной техники и демонстрацией новой вормы ВСУ.

Играйте в лучший клуб Slot V Как провести отдых удачно – узнай прогноз погоды и выбери лучшие дни Где находится Сингапур, Доминикана, Мальдивы Користь кави для здоров'я Широкий ассортимент кирпича по ценам производителя на базе

Лента новостей