"Обманутый Крым": "казаки" собирают митинг против новых властей полуострова

Симферопольские "власти" не разрешили проводить на площади Ленина митинг "Обманутый Крым", анонсируемый на 20 августа. Об этом говорится сообщении атамана Крымского казачества Сергея Акимова и общественника Ильи Большедворова, – передает "Аргументы Недели Крым".
"Проведение митинга "Обманутый Крым" согласовано администрацией города Симферополя. Как всегда, на площади Ленина митинг не согласовали, сославшись на ранее поданное уведомление. Кто подал, чудным образом, уведомление раньше нас, догадаться не трудно. В любом случае, согласование нашего мероприятия – большой шаг к развитию гражданского общества в Крыму", – говорится в сообщении.
В связи с этим митинг планируется провести на территории перед Крымским республиканским Дворцом культуры профсоюзов. "Наш митинг предназначен для тех, кто устал от невыполненных обещаний крымских чиновников, но считает, что все еще можно изменить", – отмечают организаторы митинга.

Качественное оборудование для подготовки сжатого воздуха Металлические емкости любой конфигурации от производителя Все, что вы хотели узнать о Солнечной системе Как зарегистрировать фирму в Великобритании и не платить налоги Продвижение магазина или услуги в Facebook

Лента новостей