14.08.2016 19:15

НАПК назвал дату начала работы

НАПК назвал дату начала работы

В Национальном агентстве по предупреждению коррупции приняли решение об официальном начале своей работы 15 августа. Об этом на заседании заявила глава НАПК Наталья Корчак, передает УНН.
"На сегодняшний день существуют политические и юридические условия для старта системы электронного декларирования. Национальным агентством разработаны и утверждены все решения необходимые для запуска электронного декларирования. Несмотря на отказ разработчика программного обеспечения ООО "Миранда" устранить недостатки в программного обеспечении, Национальное агентство заявляет о начале своей работы, как органа государственной власти по всем направлениям антикоррупционной деятельности в том числе и по направлению электронного декларирования лиц уполномоченных на выполнение государственных функций с 16 августа 2016 года", – сказала Корчак.
Также НАПК призывает разработчика, ООО "Миранда", завершить все процедуры по настройке системы и запустить ее в определенный законодательством срок, а именно в 00:00.

Разработка сайта в PHP: обратите внимание на аутсорсинг Схемы салонов, лучшие места авиакомпаний Бухгалтерские услуги в городе Киеве для вашего бизнеса Тренировочная голова-манекен для парикмахеров Лучшие детективы для детей

Лента новостей