07.05.2018 20:06

Оформление расчетного счета за 5 минут

Оформление расчетного счета за 5 минут

Вопрос открытия расчетного счета рано или поздно стает на пути деятельности предпринимателя или розничного торговца, если он желает расти вместе со своим бизнесом и соблюдать законы. «Модульбанк» предлагает выгодные условия для всех компаний, которые планируют открывать расчетный счет. Как это сделать без долгой бумажной суеты и многократного посещения банковского отделения смотрите здесь.

Основные операции, предусматривающие открытие счета, займут всего 5 минут Вашего времени. Регистрация на ресурсе банка, заполнение данных и получение реквизитов – такой алгоритм процедуры, предшествующей составлению договора. «Модульбанк» руководствуется позицией, которая не предполагает различные справки, заявления, анкеты и прочие бумаги, вряд ли вызывающие энтузиазм у потенциальных клиентов. Более того, обслуживание представителей предпринимательского цеха в «Модульбанке» гораздо ниже аналогичных предложений от конкурентов.

В плане подписания договора сотрудничество с банком еще проще – Вам даже не придется приезжать в отделение. Достаточно назначить удобное место и время, а менеджер приедет с документами, после чего расчетный счет вступил в силу на законных и полноценных основаниях. Отметим, что время встречи является полностью решением клиента и подстраиваться под график или занятость менеджера не придется.
Платежи можно осуществлять на протяжении большей половины суток – только в период с 20:45 до 1:00 данная функция будет недоступна. Впрочем, этот отрезок времени вовсе не критичен, поскольку денежные операции в основном проводят утром и днем. Совершив перевод в период времени, исключающий указанный промежуток, деньги молниеносно дойдут до адресата.

«Модульбанк» предлагает очень привлекательную ставку по депозиту в размере 7%. Если предприниматель имеет определенную сумму, которая не участвует в денежных операциях, он может открыть депозит и в соответствующий момент забрать бонус, который явно не будет лишним. Также Вы можете стать тем счастливчиком, который будет получать бесплатное обслуживание вне зависимости от подключенного тарифа. Для этого достаточно открыть свой счет и начать приглашать своих партнеров и друзей. Один приглашенный клиент по Вашей инициативе равен 30 календарным дням сервиса от «Модульбанка» на безвозмездной основе. Следовательно, если количество приглашенных превысит отметку в 5 или 10 человек, тогда можно ожидать и на более щедрые бонусы.

Сборник самой разнообразной музыки в одном месте Однорукие бандиты Вулкан на любой вкус Большой выбор швейной фурнитуры Игровые автоматы демо играть онлайн Играем в игровые автоматы и срываем Jackpot!

Лента новостей