Луценко опроверг свое заявление, что в телефоне Головача записан номер главаря "ЛНР"

Луценко опроверг свое заявление, что в телефоне Головача записан номер главаря

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко опроверг, распространенную им же, информацию о том, что в телефоне экс-начальника налоговой милиции Андрея Головача был записан номер главаря так называемой "ЛНР" Игоря Плотницкого.
"Признаю. Номер Плотницкого в телефоне задержанного налоговика – это не номер террориста Плотницкого, а его однофамильца", – написал генпрокурор на своей странице в "Фейсбук".
Как сообщалось, генеральный прокурор Украины Юрий Луценко сообщил, что во время обыска у бывшего первого заместителя главы Государственной налоговой службы, экс-начальника налоговой милиции Андрея Головача был изъят сотовый телефон, в списке номеров которого оказался абонент с фамилией Плотницкий.
"Бюст Януковича оказался не единственным предметом, заинтересовавшим прокуроров при обыске у экс-заместителя Клименко (экс-глава Миндоходов Александр Клименко – Ред). Телефон (ну конечно же, Vertu) генерала-налоговика Головача содержит весьма показательную фамилию Плотницкого", – написал генпрокурор на странице в "Фейсбук" в среду вечером.
По словам Луценко, это еще один пример "неразрывности действий экономических преступлений Януковича – Пшонки – Азарова – Курченко – Клименко с антигосударственными действиями лидеров ПР типа Ефремова и террористической группой "ЛНР-ДНР".
Генпрокурор также выложил фотографию телефона с указанием номера Плотницкого.

Профессиональный гид по Амстердаму Інтернет-магазин вишиванок Реабилитационные центры в Подмосковье Где купить медицинский паровой стерилизатор Сервис для расчета купли продажи валюты

Лента новостей