05.08.2016 16:00

НАБУ незаконно прослушивало сотрудников Генпрокуратуры – БПП

НАБУ незаконно прослушивало сотрудников Генпрокуратуры – БПП

Национальное антикоррупционное бюро Украины незаконно прослушивало сотрудников Генеральной прокуратуры Украины. Об этом сообщил народный депутат от Партии "Блок Петра Порошенко", экс-помощник генерального прокурора Валерий Карпунцов.
"Я знаю эту историю о незаконном прослушивании", – заявил он, отметив на уточняющий вопрос, что это касается сотрудников ГПУ.
"Работников Генеральной прокуратуры", – сказал Карпунцов.
По его словам, в случае доказательства факта незаконного прослушивания сотрудникам НАБУ грозит представления по ряду статей Уголовного кодекса.
"Там, начиная от превышения служебных полномочий, заканчивая несанкционированным занятием информации. То есть там не будет одна статья – там будет букет. А то, что это работник правоохранительного органа, то это в данном случае утруждая обстоятельство", – сообщил нардеп.
Напомним, ранее сообщалось, что Апелляционный суд вернул Киеву землю на Жуковом острове стоимостью более 107 млн гривен.

Большой выбор экскурсий в Каппадокии Онлайн перевод с карты на карту Фруктовый рай для игроков в онлайн казино Вулкан Удачи Поймайте удачу с Gaminator Як правильно спланувати відпочинок в Татарів

Лента новостей