04.08.2016 13:45

Гройсман рассказал, как ему удается работать с Порошенко

Гройсман рассказал, как ему удается работать с Порошенко

Гройсман и Порошенко нормально взаимодействуют. Фото: rada.gov.ua

На сегодня правительство Украину сплочено и удается нормально взаимодействовать и с президентом, и с парламентом. Об этом в интервью "Интерфакс-Украина" рассказал премьер-министр Владимир Грйосман.
По словам премьера, с президентом Украины Петром Порошенко и спикером парламента Андреем Парубием у него конструктивное взаимодействие.
"У нас с президентом нормальное конструктивное взаимодействие. Безусловно, круг вопросов, за которые я теперь отвечаю, стал шире. Но, я считаю, что там, где есть необходимость взаимодействия, то у нас все спокойно... У меня достаточно хорошие и конструктивные отношения с председателем Верховной Рады Андреем Парубием, комитетами, президиумом парламента, с народными депутатами. Наша задача, чтобы мы совместно с парламентом нарабатывали законы и эффективно взаимодействовали. Сегодня можно уверенно говорить, что президент, парламент и Кабмин абсолютно нормально взаимодействуют", – сказал он.

Транспортно-логистические услуги в России Быстрые выигрыши на азартной арене Вулкан 24 Квартиры в Новой Москве Перевозка крупных грузов из Китая в Украину Официальный сайт онлайн казино Вулкан Удачи с автоматами и покером

Лента новостей