Ляшко несдержанно раскритиковал "революционное" выступление Савченко

Ляшко несдержанно раскритиковал

Ляшко возмущен заявлениями Савченко. Фото: Григорий Салай, "Сегодня"

Глава Радикальной партии Олег Ляшко резко прокомментировал в Facebook сегодняшние заявления нардепа от "Батьківщини" Надежды Савченко. В посте Ляшко процитировал высказывание Савченко о единстве интересов Майдана и Антимайдана. "Девушка реально е...нулась на всю голову!" – резюмировал политик. Вчера Савченко заявила о том, что Майдан и Антимайдан стояли за одни и те же ценности.


После возвращения в Украину Савченко сделала ряд громких заявлений, вызвавших широких резонанс. Она сказала, что согласна стать президентом, и заявила, что стране нужна диктатура. Кроме того, нардеп сообщила, что, по ее мнению, необходимо "научиться просить прощения и прощать", чтобы установить мир на Донбассе, и предложила выйти на прямую связь с "ДНР" и "ЛНР", без Минских договоренностей, для освобождения украинских пленных и политзаключенных.

22 июня на сайте президента Украины появилась петиция с требованием лишить Савченко почетного звания Героя Украины и провести обследование ее здоровья. Но уже в июне советовал ей "взять паузу" в заявлениях.

Брендирование продукции от профессионалов Недорогие и интересные морские экскурсии в Паттайе Массу эмоций вам может подарить казино Вулкан Расписание самых ожидаемых матчей на сайте Пари Матч 5 лучших способов печати на футболках - плюсы и минусы

Лента новостей